Городской конкурс-соревнование "Безопасное колесо - 2021"
    Всероссийский дистанционные командный квест "Вокруг информатики. Космические Олимпийский игры"
    Всероссийский дистанционный командный квест "Вокруг информатики. Космические Олимпийские игры"
    XIX муниципальный конкурс творческих работ "Молодое поколение выбирает - 2022"
    Муниципальный этап конкурса "Мы ЗА здоровый образ жизни! - 2021"
    Муниципальный конкурс по русскому языку "Я - грамотей", посвященный Дню славянской письменности и культуры
    Муниципальная онлайн-игра "Профессии науки и образования"
    Всероссийский детский творческий конкурс "23 февраля - День Защитника Отечества"
    Благодарность за плодотворное сотрудничество
    Благодарность за сопровождение участников онлайн-игры "Профессии науки и образования"