МОУ "СОШ № 20"
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т. Седкыркещ, ул. Лесовозная, 22/1.
  • Новости

    Родительское собрание "Россия мои горизонты".
    19 марта 2024, 17:35

    Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Школа сегодня становится уникальным помощником на пути взросления ребят. Ведь она даёт не только знания, но и ценные инструменты по развитию важных компетенций и неакадемической успеваемости, имеет практикоориентированный подход и формирует готовность к профессиональному самоопределению, умение принимать осознанные решения, планировать и оценивать ситуацию на рынке труда. Все эти навыки помогут ребятам найти любимое дело жизни и стать востребованными специалистами, которые приносят пользу стране и обществу, а значит — стать счастливыми и реализованными взрослыми. Уважаемые родители 6-9 классов приглашаем Вас на родительское собрание 21 марта в 15.00. Место проведения школьная столовая.
    Собрание "Народный бюджет".
    16 февраля 2024, 20:00

    16 февраля в школе состоялось собрание родительской общественности, граждан посёлка Седкыркещ по вопросу "Народный бюджет". Жители проголосовали за реализацию проекта "От идеи до проекта" приобретение учебного и учебно-лабораторного оборудования, спортивного инвентаря для МОУ "СОШ № 20"
    ГИА 9 -2024.
    30 января 2024, 16:38

    Месячник "Травли нет".
    26 января 2024, 09:34

    Среди подростков широко распространенны различные формы конфликтов. Одной из форм деструктивного конфликтного взаимодействия является буллинг. В настоящее время проблеме исследования и профилактике буллинга уделяется большое внимание. И потому вопрос предупреждения ситуаций насилия в системе образования очень актуален. Ученикам необходимо приобрести умения выходить из конфликтных ситуаций, которые они могут использовать в своей повседневной жизни. Для учащихся 1-9 классов в январе 2024 года прошли беседы, классные часы о предупреждении, профилактике буллинга, жестокого обращения среди учащихся. Ребята в игровой, дискуссионной форме обсудили важные вопросы.
    Народный бюджет.
    25 января 2024, 09:00

    Уважаемые родители (законные представители), и жители посёлка Седкыркещ! 16 февраля 14:30 в МОУ "СОШ № 20" состоится собрание граждан пгт Седкыркещ по реализации проекта "Народный бюджет" - "Приобретение учебно- лабораторного оборудования, спортивного инвентаря". Место проведения: школьная столовая. Проект "Народный бюджет" даёт возможность гражданам принимать личное участие в реализации социальных инициатив, направленных на улучшение качества жизни жителей населённых пунктов! От Вашего активного участия и поддержки зависит реализация проекта в МОУ "СОШ № 20" Просим найти время и желание посетить данное собрание! Ждем Всех с нетерпением! Только вместе мы сможем добиться успехов!
    Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 октября 2023, 14:08

    20 по 27 октября 2023 г. в Республике Коми проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Социально-психологическое тестирование в 2023 - 2024 учебном году.
    15 сентября 2023, 09:28

    Ежегодное социально-психологическое тестирование стартовало! В период с 11 сентября по 20 октября 2023 года для учащихся 7-11 классов проходит социально-психологическое тестирование в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. Цель тестирования: выявление вероятности рискового поведения обучающихся республики и организация адресной своевременной психологической помощи. С настоящего учебного года Тестирование будет проводится с использованием модернизированной методики и нового инструментария – программного комплекса АРМБОС.
    Безопасность.
    11 сентября 2023, 11:54

    ❗Ежедневно каждый человек использует множество разнообразных высокотехнологичных устройств – пластиковых карт, мобильных телефонов, компьютеров. Одновременно с развитием устройств техники появляются соответствующие виды мошенничества, позволяющие обмануть и присвоить денежные средства граждан. Чтобы не поддаться на уловки злоумышленников, необходимо соблюдать правила пользования мобильными телефонами и пластиковыми картами! Будьте осторожны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie