• О единой горячей линии

Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр детей и молодёжи" (далее - Учреждение) информирует о начале работы единой горячей линии по экстренным вопросам для родителей, чьи дети находятся в детских оздоровительных организациях или направятся в них в ближайшее время.

По многоканальному номеру родители имеют возможность дозвониться до всех детских оздоровительных организаций, в которые Учреждение предоставляет путёвки, а также до Министерства образования, науки и молодёжной политики.

Телефон горячей линии: 8(8212) 400-649