Приглашаем к участию в акциях Движения "Сделаем вместе!"
    Приглашаем к участию в акциях Движения "Сделаем вместе!".
    ❕Миссией федерального партийного проекта "Мир возможностей" является вовлечение детей и родителей (семей) в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.

❗Парпроект "Мир возможностей" поддерживает работу движения "Сделаем Вместе".

✅Приглашаем учащихся Коми национальной гимназии принять участие в акциях движения "Сделаем вместе":
    ????Финансовая безопасность в цифровом мире,
    ???? Герой нашего времени,
    ????Здоровое питание в школе и дома.
    ???? Я - гражданин России.

Для участия в акциях, необходимо:
    ✔Зарегистрироваться на сайте "Мир возможностей".
    ✔Выполнить обязательные задания акций,
    ✔Поделиться выполненными заданиями в социальных сетях.
    ✔Подготовить и выгрузить в личный кабинет на сайте "Сделаем вместе" отчет о проделанной работе в сроки, указанные в Положении по каждой акции.

????Участники акций получают баллы и привелегии от партнеров акций, хорошие призы.
    ❗Главный приз - бесплатная путевка на 10-ю смену 2023 года в МДЦ «Артек».

Ссылка для регистрации на сайт "Мир возможностей": https://mv.com.ru/
    Подробности об акциях: doit-together.ru
    ​​​​​​​