МОУ "СОШ № 20"
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т. Седкыркещ, ул. Лесовозная, 22/1.
  • Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

    Мы в движении!!!
    Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    #Открытиепервичногоотделения
    #СыктывкарРДДМ
    05 апреля 2023 года  в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»????
    По традиции торжественная линейка началась с установки флагов Российской Федерации и Республики Коми ????
    В линейке приняли участие наши активисты, наша гордость!
    Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Законопроект о создании движения был внесен в Госдуму в день 100-летия всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина.
    ???? Затем выступили с приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» Директор МОУ"СОШ #20" - Рогов Михаил Александрович и куратор "Движения первых" Валерия Константиновна Кокоянина! Валерия Константиновна поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий????
    В торжественной обстановке активисты школы дружно озвучили Декларацию РДДМ, миссию, ценности и основные направления деятельности Движения. И все учащиеся произнесли клятву вступления в Российское движение детей и молодежи. А самым ярким ученикам были вручены благодарности и значки????????
    Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie