• Социально-психологическое тестирование в 2023 - 2024 учебном году

Ежегодное социально-психологическое тестирование стартовало! В период с 11 сентября по 20 октября 2023 года для учащихся 7-11 классов проходит социально-психологическое тестирование в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. Цель тестирования: выявление вероятности рискового поведения обучающихся республики и организация адресной своевременной психологической помощи. С настоящего учебного года Тестирование будет проводится с использованием модернизированной методики и нового инструментария – программного комплекса АРМБОС.
    Социально-психологическое тестирование в 2023 - 2024 учебном году.