• Месячник "Травли нет"

Автор: Безопасность
    Среди подростков широко распространенны различные формы конфликтов. Одной из форм деструктивного конфликтного взаимодействия является буллинг. В настоящее время проблеме исследования и профилактике буллинга уделяется большое внимание. И потому вопрос предупреждения ситуаций насилия в системе образования очень актуален. Ученикам необходимо приобрести умения выходить из конфликтных ситуаций, которые они могут использовать в своей повседневной жизни. Для учащихся 1-9 классов в январе 2024 года прошли беседы, классные часы о предупреждении, профилактике буллинга, жестокого обращения среди учащихся. Ребята в игровой, дискуссионной форме обсудили важные вопросы.
    Месячник "Травли нет".