Видеоролик «Как не стать жертвой вербовки».
    02 июня 2023, 12:17

Информационно-разъяснительная работа по противодействию вербовке граждан с целью совершения преступлений террористической направленности
    Малозатратные формы занятости.
    25 мая 2023, 09:17

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) приглашаем вас на наши мероприятия! Приходите и проводите время с пользой!
    О начале заявочной кампании в загородные детские оздоровительные лагеря.
    04 мая 2023, 17:38

О начале заявочной кампании в загородные детские оздоровительные лагеря 2022-2023 учебный год
    Общешкольное родительское собрание.
    13 марта 2023, 16:45

Общешкольное родительское собрание 17 марта 2023 года в 18.00
    Детский телефон доверия.
    09 марта 2023, 21:04

Общероссийский телефон доверия (8-800-2000-122) Оказание консультативно-психологической помощи в сложной жизненной ситуации.
    Приглашаем к участию в акциях Движения "Сделаем вместе!".
    09 марта 2023, 20:58

Приглашаем к участию в акциях Движения "Сделаем вместе!"
    Всероссийская акция "Оберегая сердца".
    22 сентября 2022, 15:17

Всероссийская акция «Оберегая сердца» Тематика Акции: формирование навыков контроля показателей уровня артериального давления среди населения. Слоган: «В пределах нормы». Формирование здорового образа жизни населения, профилактика и контроль неинфекционных заболеваний являются одной из актуальных межотраслевых проблем внутренней политики Российской Федерации, что нашло свое отражение в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Медико - социальный и экономический ущерб от раннего развития хронических неинфекционных заболеваний определяет значимость охраны и укрепления здоровья работающего населения. Министерством здравоохранения Российской Федерации предпринимается ряд мер для борьбы с факторами риска в целях снижения смертности населения трудоспособного возраста и увеличения продолжительности жизни наших граждан.